Презентация, доклад на тему Толерантность 9 класс

В английском – готовность и способность без протеста воспринимать личность или вещь. В китайском – « позволять, допускать, проявлять великодушие по отношению к другим.» В арабском – « прощение, снисхождение, мягкость, снисходительность, сострадание, благосклонность, терпение .

Слайд 2В английском – готовность и способность без протеста воспринимать личность или

вещь. В китайском – « позволять, допускать, проявлять великодушие по отношению к другим.» В арабском – « прощение, снисхождение, мягкость, снисходительность, сострадание, благосклонность, терпение . . . расположенность к другим» В персидском – « терпение, выносливость. Готовность к примирению» В русском – способность терпеть что – то или кого – то, быть выдержанным, выносливым, стойким, уметь мириться с существованием чего либо.
В английском – готовность и способность без протеста воспринимать личность или вещь. В китайском – « позволять,

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть