Презентация, доклад по виду спорта художественная гимнастика

Она создала своеобразную «академию художниц» в городе. Без Маргариты Александровны и ее воспитанниц не проходило ни одно торжество в городе. Не все девчонки добились высоких спортивных результатов, но они навсегда полюбили художественную гимнастику. Школа художественной гимнастики «Водник»

Слайд 1История художественной гимнастики в Находке связана со Стариковой Маргаритой Александровной, заслуженным

тренером РФ. Всю свою трудовую деятельность Маргарита Александровна связала с этим необычайно красивым и пластичным видом спорта.
История художественной гимнастики в Находке связана со  Стариковой Маргаритой Александровной, заслуженным тренером РФ. Всю свою трудовую

Слайд 2Она создала своеобразную «академию художниц» в городе. Без Маргариты Александровны и

ее воспитанниц не проходило ни одно торжество в городе. Не все девчонки добились высоких спортивных результатов, но они навсегда полюбили художественную гимнастику.
Школа художественной гимнастики «Водник» была открыта в конце 60-х годов и уже давно снискала себе популярность в нашем городе.
Она создала своеобразную «академию художниц» в городе. Без Маргариты Александровны и ее воспитанниц не проходило ни одно

Слайд 3Сегодня премудрости художественной гимнастики в ДЮСШ «Водник» постигают более 100 юных

поклонниц этого вида спорта. Юные спортсменки занимаются под руководством как опытных так и молодых тренеров Евгении Горбачевой и Татьяны Турчиной, Кулик Татьяны, Кудриной Ольги и хореографа Ирины Пономаренко.

Сегодня премудрости художественной гимнастики в ДЮСШ «Водник» постигают более 100 юных поклонниц этого вида спорта. Юные спортсменки

Слайд 4Высокие спортивные результаты ежегодно подтверждаются присвоением спортивных званий и разрядов:



Высокие спортивные результаты ежегодно подтверждаются присвоением спортивных званий и разрядов:

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть