Слайд 13Призёры и победители Олимпийских игр в Сочи

Призёры и победители  Олимпийских игр в Сочи

Слайд 14    Евгений Гараничев  бронзовая медаль в биатлоне

Евгений Гараничев  бронзовая медаль в биатлоне

Слайд 15Российская команда в составе - Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и

Антона Шипулина взяла золото в мужской эстафете по биатлону.
Российская команда в составе - Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина взяла золото в мужской эстафете

Слайд 16  Ольга Вилухина  завоевала серебряную медаль в биатлоне

Ольга Вилухина  завоевала серебряную медаль в биатлоне

Слайд 17Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина –серебряные медалистки в

биатлоне
Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина  –серебряные медалистки в биатлоне

Слайд 18Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали первое золото в бобслее во

всей олимпийской истории России.
Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали первое золото в бобслее во всей олимпийской истории России.

Слайд 19Бобслейная четвёрка : Зубков, Труненков, Негодайло и Воевода стали чемпионами Сочи.

Бобслейная четвёрка : Зубков, Труненков, Негодайло и Воевода  стали чемпионами Сочи.

Слайд 20Ольга Фаткулина - серебряная медалистка в конькобежном спорте на коротких дистанциях.

Ольга Фаткулина -  серебряная медалистка в конькобежном спорте на коротких дистанциях.

Слайд 21Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова - завоевали бронзу в командной гонке

преследования в конькобежном спорте.
Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова - завоевали бронзу в  командной гонке преследования в конькобежном спорте.

Слайд 22Александр ЛЕГКОВ серебряный призер эстафетной гонки, олимпийский чемпион в масс-старте на 50

километров в лыжных гонках.
Александр ЛЕГКОВ серебряный призер эстафетной гонки, олимпийский чемпион в масс-старте на 50 километров в лыжных гонках.

Слайд 23Максим ВЫЛЕГЖАНИН  Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр-2014 по лыжным гонкам.

Слайд 24 Илья ЧЕРНОУСОВ бронзовый призер Олимпиады-2014 в 50-километровой гонке с общего старта

Илья ЧЕРНОУСОВ  бронзовый призер Олимпиады-2014 в 50-километровой гонке с общего старта

Слайд 25Максим Вылегжанин и Никита Крюков серебро в командном спринте

Максим Вылегжанин и  Никита Крюков серебро в командном спринте

Слайд 26Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных,  Александр Легков, Максим Вылегжанин  завоевали серебряную медаль в эстафете

Слайд 27 Альберт ДЕМЧЕНКО – двукратный серебряный призёр Игр в санном спорте

Альберт ДЕМЧЕНКО  – двукратный серебряный призёр Игр в санном спорте

Слайд 28Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов серебряные медалисты

в смешанной эстафете по санному спорту
Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов  серебряные медалисты в смешанной эстафете по санному

Николай Олюнин  серебряный призёр в сноуборд-кроссе

Слайд 33Алена ЗАВАРЗИНА  - бронзовый призер в параллельном гигантском слаломе.

Алена ЗАВАРЗИНА  - бронзовый призер в параллельном гигантском слаломе.

Слайд 34Аделина СОТНИКОВА   Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Аделина СОТНИКОВА   Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Слайд 35Татьяна Волосожар и Максим Траньков Олимпийские чемпионы в фигурном катании

Татьяна Волосожар и  Максим Траньков Олимпийские чемпионы в фигурном катании

Слайд 36Ксения Столбова и Федор Климов серебряные призёры по фигурному катанию

Ксения Столбова и Федор Климов   серебряные призёры по фигурному катанию

Слайд 37Елена Ильиных и Никита Кацалапов  - бронзовые призёры в танцах на льду и чемпионы

в командных соревнованиях.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов  - бронзовые призёры в танцах на льду  и чемпионы в командных соревнованиях.

Слайд 38Сборная России по фигурному катанию выиграла золото Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар

/ Максим Траньков, Ксения Столбова/ Федор Климов, Екатерина Боброва/ Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных /Никита Кацалапов.
Сборная России по фигурному катанию выиграла золото  Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Ксения Столбова/

Слайд 39Александр Смышляев  бронзовой призёр Сочи 2014 в могуле.

Александр Смышляев  бронзовой призёр Сочи 2014 в могуле.

Слайд 40Виктор АН трёхкратный чемпион в шорт-треке

Виктор АН  трёхкратный чемпион в шорт-треке

Слайд 41Владимир Григорьев Олимпийский чемпион Сочи в эстафете и серебряный призёр в забеге

на 1000 метров.
Владимир Григорьев Олимпийский чемпион Сочи в эстафете и серебряный призёр в забеге на 1000 метров.

Слайд 42Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров Олимпийские чемпионы в

эстафете шорт-трека
Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров  Олимпийские чемпионы в эстафете шорт-трека