Презентация, доклад на тему Метоическая разработка по физической культуре на тему Двигательная активность человека

Мария Шараповароссийская теннисистка, экс первая ракетка мира, одна из десяти женщин в истории, кто обладает так называемым «карьерным шлемом» (выиграла все турниры Большого шлема, но в разные годы), одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов

Слайд 1Презентация по обж
Выполнена Токмаковой Ангелины
Ученицы 10А класса

Презентация по обжВыполнена Токмаковой АнгелиныУченицы 10А класса

Слайд 2Мария Шарапова
российская теннисистка, экс первая ракетка мира, одна из десяти женщин

в истории, кто обладает так называемым «карьерным шлемом» (выиграла все турниры Большого шлема, но в разные годы), одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира. Заслуженный мастер спорта России.
Мария Шараповароссийская теннисистка, экс первая ракетка мира, одна из десяти женщин в истории, кто обладает так называемым

Слайд 3Шарапова является агрессивным игроком на задней линии с сильными, глубокими и

острыми ударами слева и справа. При игре у сетки Мария предпочитает играть drive-volley, придавая мячу верхнее вращение. Шарапова обладает хорошим передвижением по корту, учитывая её рост (188 см). В течение карьеры Шарапова улучшала своё передвижение по корту, оборонительные действия, научилась играть резаные и укороченные удары. Её оборонительная игра была разработана новыми тренерами, и это отражается на её результатах, делая попадание в полуфиналы соревнований обязательным минимумом.
Шарапова является агрессивным игроком на задней линии с сильными, глубокими и острыми ударами слева и справа. При

Слайд 4Развивающиеся качества:
Гибкость
Сила
Быстрота
Прыгучесть
Ловкость
Выносливость

Развивающиеся качества:ГибкостьСилаБыстротаПрыгучесть ЛовкостьВыносливость

Слайд 5Спасибо за Внимание!

Спасибо за Внимание!

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть