Презентация, доклад на тему Визитная карточка Немного о себе

Образование В 1989 году окончила КГПИ (Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет). С 2011 года имею звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Систематически повышаю свой профессиональный уровень в ГОАУ ПК ИРО г. Владивостока. За последние пять лет получила удостоверения

Слайд 1Шумейко Виктории Викторовны
Учителя начальных классов
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
участника
ВСЕРОССИЙССКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

МАСТЕРСТВА "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ-2016»
Шумейко  Виктории  Викторовны  Учителя начальных классовВИЗИТНАЯ КАРТОЧКАучастника ВСЕРОССИЙССКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Слайд 2 Образование
В 1989 году окончила КГПИ (Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет).
С 2011

года имею звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Систематически повышаю свой профессиональный уровень в ГОАУ ПК ИРО г. Владивостока. За последние пять лет получила удостоверения повышения квалификации по темам: «Концептуальные и нормативно-правовые основы профессионально-педагогической деятельности. Психолого-педагогические и технологические основы профессиональной деятельности. Частно-методические аспекты профессиональной деятельности.», «Управление в сфере образования» ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Владивосток, «Реализация ФГОС НОО в практической деятельности учителя», МБУ «Информационно-методический центр «Развитие», г. Находка, «Трансляция педагогического опыта. Специфика написания статьи для научно-практической конференции», г. Находка.
Образование 	В 1989 году окончила КГПИ (Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет).	С 2011 года имею звание «Почетный работник общего

Слайд 3«Система учебников «Начальная школа XXI века» как учебно-методический ресурс для достижения

требований Федерального государственного стандарта начального общего образования», Вентана Граф, г. Владивосток,
«Формирование универсальных учебных действий средствами УМК «Русский язык» авторов С.В.Ломакович, Л.И.Тимченко», Издательство «Дрофа», г. Владивосток,
«Реализация ФГОС на территории Находкинского городского округа: опыт, проблемы, перспективы», «ИМЦ «Развитие», научно-практическая конференция педагогических работников образовательных учреждений Находкинского городского округа, г. Находка.
«Система учебников «Начальная школа XXI века» как учебно-методический ресурс для достижения требований Федерального государственного стандарта начального общего

Слайд 4ОС «Школа 2100»
С 2004 по 2016 гг. работала по образовательной системе

«Школа 2100» и принимала активное участие в организации и проведении городского тура интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности». В этих конкурсах мои ученики неоднократно занимали призовые места.
ОС «Школа 2100»	С 2004 по 2016 гг. работала по образовательной системе «Школа 2100» и принимала активное участие

Слайд 5 Вместе в детьми принимала активное участие в Международном семинаре и мастер-классе

в рамках Первой российско-китайской олимпиадной школы по математике, организованной Дальневосточным региональным центром по работе с одаренными детьми при содействии Института Конфуция ДВФУ, Высшей школы города Пекина Ак Санг На, Китайской международной молодежной ассоциации культурного обмена, администрации Приморского края и администрации города Владивостока, в Школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей.
Вместе в детьми принимала активное участие в Международном семинаре и мастер-классе в рамках Первой российско-китайской олимпиадной школы

Слайд 6Принимала участие в открытом семинаре к.п.н. Бершадского М.Е. по теме «Оценивание

как инструмент реализации ФГОС второго поколения».

В составе творческой группы заняла I место городском форуме образовательных инициатив по теме «Методические подходы к оцениванию достижений учащихся».

Принимала участие в открытом семинаре к.п.н.  Бершадского М.Е. по теме «Оценивание как инструмент реализации ФГОС второго

Слайд 7Проходила стажировку в г. Москва в открытом институте «Развивающее образование»
По теме

«Проектная задача как оценочная процедура метапредметных образовательных результатов в начальной школе по ФГОС НОО» Воронцова А.Б.
После стажировки апробировала программу «Стартовый образовательный модуль в первом классе» в своей школе и провела мастер-класс для учителей города.
Проходила стажировку в г. Москва в открытом институте «Развивающее образование»	По теме «Проектная задача как оценочная процедура метапредметных

Слайд 8 Награждена грамотами, дипломами и благодарственными письмами от департамента образования и науки

Приморского края, мэра города Находка, управления образования администрации Находкинского городского округа, информационно-методического центра «Развитие», центра интеллектуального развития одаренных детей «Точка роста», администрации муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры», администрации средних общеобразовательных школ.
Награждена грамотами, дипломами и благодарственными письмами от департамента образования и науки Приморского края, мэра города Находка, управления

Слайд 9 Участия в региональном конкурсе «Юный исследователь – Дальний Восток» и в

конкурсе учебно-исследовательских работ городской ученической конференции «Шаги в науку», принесли нам призовые места.

Призовые места получены и в городской предметной олимпиаде по математике среди учащихся 4-х классов.

Участия в региональном конкурсе «Юный исследователь – Дальний Восток» и в конкурсе учебно-исследовательских работ городской ученической конференции

Слайд 10 Более 7 лет работаю педагогом дополнительного образования в городском муниципальном доме

детского и юношеского туризма и экскурсий. Провожу походы и экскурсии по достопримечательностям родного края, веду внеурочную кружковую работу «Юный турист-краевед».

Мы побывали в гончарной мастерской «Жар-птица» г. Фокино, в дельфинарии в бухте Средней, в палеодеревне древнего Екатериновского городища эпохи чжурчженей XIII века, Сафари-парке Шкотовского района, в пещере «Белый дворец», пещерах горы Лозовый, на единственной на Дальнем Востоке страусиной ферме, на водопадах Берендей, Кравцовских, Тигровом , Стеклянухе и многое другое.

Более 7 лет работаю педагогом дополнительного образования в городском муниципальном доме детского и юношеского туризма и экскурсий.

Слайд 11
И каждый час, и каждую минуту О чьих-то судьбах вечная забота! Кусочек сердца

отдавать кому-то Такая, брат, у нас с тобой работа!
И каждый час, и каждую минуту О чьих-то судьбах вечная забота! Кусочек сердца отдавать кому-то Такая, брат,

Слайд 12Спасибо за внимание!

Спасибо за внимание!

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть