Презентация, доклад на тему Визитная карточка для конкурса Мастер года

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Ф.И.О.: Кондратьева Татьяна Юрьевна Образование: высшее Петрозаводский государственный университет, 2008г. Диплом ВСГ 1103279.

Слайд 1Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Кольский медицинский колледж»

ПОРТФОЛИО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

РЕАБИЛИТАЦИИ
Кондратьева Татьяна Юрьевна

!

Преподаватель – это друг
у которого сто рук,
Он учитель, он артист, он художник, пианист, он талантлив, он спортсмен, одним словом ФЕНОМЕН!

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Кольский медицинский колледж»  ПОРТФОЛИО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙПРЕПОДАВАТЕЛЬ РЕАБИЛИТАЦИИ

Слайд 2 ОБЩИЕ

СВЕДЕНИЯ Ф.И.О.: Кондратьева Татьяна Юрьевна Образование: высшее Петрозаводский государственный университет, 2008г. Диплом ВСГ 1103279. Специальность: Менеджер по специальности «Сестринское дело». Квалификационная категория: высшая Стаж работы -24 года Педагогический стаж: 13 лет Повышение квалификации: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Развитие профессионального образования» в объёме 96 ч. 2017г. Удостоверение №510000013953.

Слайд 3 РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА
Периодически предоставляю к публикации на различных

интернет сайтах статьи, методические разработки практических занятий, авторские презентации, тесты, рецензии, программы реабилитации, учебные пособия, учебные карты и т.д.
Создан собственный сайт в рамках проекта «Инфоурок».
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА Периодически предоставляю к публикации на различных интернет сайтах статьи, методические разработки практических

Слайд 4РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ, ПЕД.ТЕСТИРОВАНИЯХ
• Ежегодно принимаю участие в

муниципальных, международных и всероссийских конкурсах методической продукции, занимаю призовые места.
Участвую во Всероссийских конкурсах нового поколения «Вопросита», «Умната».
Прошла педагогическое тестирование «Педагогическая деятельность: сущность, структура, функции» на образовательном портале «Знанио». Получен сертификат отличия 1 степени ПТ-1658447/43.
Приняла участие в смотре – конкурсе учебных кабинетов ГАПОУ МО «КМК» в номинации: «Лучший кабинет общих профессиональных дисциплин» заняла 1 место.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ, ПЕД.ТЕСТИРОВАНИЯХ• Ежегодно принимаю участие в муниципальных, международных и всероссийских конкурсах

Слайд 5РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Являюсь одним из руководителей и участником организации

волонтёрского движения и реализации проекта «Каждому ребёнку – друга», для воспитанников «Апатитского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Р. Булычева». Для проведениия мероприятий в проекте привлекаются студенты колледжа. Данный проект позволяет воспитывать у студентов такие качества, как гуманность, сочувствие к детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  Являюсь одним из руководителей и участником организации волонтёрского движения и реализации

Слайд 6 УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ
Участие в региональной 18 научно-практической конференции

"Молодые исследователи Севера". Название работы: «Влияние эфирных масел на физическое и психологическое состояние студентов медицинского колледжа». Подготовила студентку 33 м/с группы для выступления, заняли 3 место.
Приняла участие в качестве научного руководителя в межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Здоровье и образ жизни» в ГАПОУ МО «ММК» и подготовила студентку Гонт Марину специальность «Лечебное дело» 35 группа. Работа заняла 1 место.
Приняла участие в качестве научного руководителя во всероссийском конкурсе для студентов «Лучшая памятка для пациента» на тему: «ЛФК во втором триместре беременности». Подготовила студентку Бодрову Владиславу Викторовну, специальность «Акушерское дело» 36 группа. Работа студентки заняла 1 место. Получен диплом 8122-919609 от 11.12.2017. Организатор проекта «Завуч»: Всероссийский образовательный портал «Гениальные дети».

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ Участие в региональной 18 научно-практической конференции

Слайд 7РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩИХ СЕМИНАРАХ, ДИСТАНЦИОННЫХ КУРСАХ
Прошла обучение дистанционного

курса – «Электронные таблицы Microsoft Excel для начинающих и не только». (36 часов). Получен сертификат № 2268/СДО (info@pedsovet.su).
Прошла обучение по организации и проведению занятий по программе «Экологическая терапия для детей в возрасте 5-7 лет с логоневрозом»в рамках совещания «Специализированный ланшафтный дизайн и терапевтическое садоводство в Ботанических садах» (16 часов).
Прошла дистанционный курс обучения «Эмоциональный шантаж: что это такое и как «противостоять» (info@pedsovet.su). 36 ак.ч. Получен сертификат№ 5999/СДО .

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩИХ СЕМИНАРАХ, ДИСТАНЦИОННЫХ КУРСАХ Прошла обучение дистанционного курса – «Электронные таблицы Microsoft

Слайд 8 ОБОБЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА ЧЕРЕЗ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ
Приняла участие в

межрегиональной научно-практической конференции «Социальное партнерство в образовании – залог формирования высококвалифицированного и конкурентоспособного кадрового потенциала». ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж». Статья ««Участие студентов медицинского колледжа в формировании валеологической культуры у детей детского дома» в секции «Социальное партнерство и воспитательная работа как инструменты формирования нравственно-правовой культуры личности». Выпущен сборник научных статей.
Приняла участие во всероссийской конференции «Научно-методологические и социальные аспекты психологии и педагогики» с докладом: «Причины проявления агрессии среди студентов первого и второго года обучения по специальности «сестринское дело»». Получен сертификат (КФ№ 1462 от 23.02.17).

ОБОБЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА ЧЕРЕЗ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ Приняла участие в межрегиональной научно-практической конференции «Социальное

Слайд 9РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Главный результат учебной работы:
- рост самостоятельности обучающихся;
- повышение

интереса к предмету;
- наблюдается позитивная динамика учебных достижений по годам.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИГлавный результат учебной работы:- рост самостоятельности обучающихся; - повышение интереса к предмету;- наблюдается позитивная динамика

Слайд 10РАБОТА КУРАТОРА УЧЕБНОЙ ГРУППЫ
Являюсь куратором больше 10 лет. За это время

выпустила 3 учебные группы. В настоящее время являюсь куратором группы 45 «Лечебное дело». Основная задача в работе с группой – создать условия для творческого развития личности, атмосферу взаимного доверия и общей сплоченности, в которой стимулируется интерес к учебе. Студенты группы участвуют в социальных акциях, в «Дне донора», предметных конкурсах и олимпиадах, субботниках, «Неделе добра», в кружковых организациях, «Что? Где? Когда?», в спортивных и других мероприятиях.
РАБОТА КУРАТОРА УЧЕБНОЙ ГРУППЫЯвляюсь куратором больше 10 лет. За это время выпустила 3 учебные группы. В настоящее

Слайд 11ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С 2011 года являюсь преподавателем дополнительной образовательной программы

профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж».
Являюсь преподавателем курсов для слушателей дополнительной образовательной программы «Школа классического массажа», для слушателей без медицинского образования. Провожу индивидуальное обучение.



ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯС 2011 года являюсь преподавателем дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж».

Слайд 12УЧАСТИЕ В ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Подготовила студентов для проведения мастер класса по

массажу во Дворце культуры г. Апатиты в интерактивной программе «Твой день, студент!»
Ежегодно участвую со студентами на выставке образовательных услуг «Имандра» в ДК им. Егорова, проводим различные мастер классы.
УЧАСТИЕ В ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Подготовила студентов для проведения мастер класса по массажу во Дворце культуры г. Апатиты

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть