Авторы проекта:
Лавриненко Анастасия, Самолгина Татьяна учащиеся 8 класса
Авторы проекта:
Лавриненко Анастасия, Самолгина Татьяна учащиеся 8 класса
Описание проекта
В 2013 году наша школа отмечала 100-летний юбилей.
Свою клумбу мы посвятили школьному юбилею.
Главным является умение чувствовать прекрасное, творчески подходить к поставленным задачам. В первую очередь профессия предполагает дизайн, то есть, создание чего-то посредством творческого труда.
Спрос на специалистов ландшафтного дизайна возрастает. Ведь мало просто, насадить деревья в рядок и посеять травку. Нужно ещё, чтобы растения, горки, ручейки и тропинки гармонично сочетались друг с другом. А это уже искусство.
Спрос на специалистов цветоводов-декораторов, техников садово-паркового и ландшафтного строительства возрастает.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть