Презентация, доклад классный час на тему Блокадный хлеб

Цель: Познакомиться с патриотизмам, чувства гордости за свою страну, за свой народ.

Слайд 1


Слайд 2Цель:

Познакомиться с патриотизмам, чувства гордости за свою страну, за свой

народ.

Цель: Познакомиться с патриотизмам, чувства гордости за свою страну, за свой народ.

Слайд 3Задачи:
создать условия для формирования представления о Блокаде Ленинграда
развивать желание обогащать свою

жизнь новыми знаниями;
воспитание сознательной любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны;
воспитывать чувство патриотизма; долга; чувство сострадания и гордости за людей, переживших блокаду и несломленных обстоятельствами.

Задачи:создать условия для формирования представления о Блокаде Ленинградаразвивать желание обогащать свою жизнь новыми знаниями; воспитание сознательной любви

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть