Джеймс Рой Хорнер — американский кинокомпозитор, обладатель двух премий «Оскар» 1998 года за музыку и песню для фильма «Титаник».
22 июня 2015 года Хорнер разбился на своём турбовинтовом самолёте.
Джеймс Хорнер создал музыку больше, чем к сотне фильмов. Его стиль сочетает классические гармонии оркестровой палитры с использованием нетрадиционных музыкальных инструментов, а также электронной музыки.
Режиссер фильма Джеймс Кэмерон изначально не хотел присутствия песни «My heart will go on» в своей киноленте. Хорнер тайком начал работу над музыкальной темой.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть