Презентация, доклад на тему Я за здоровый образ жизни.

Вывод: «Табак приносит вред телу,разрушает разум. Пословицы гласят: «Курить-здоровью вредить», «Курить-себя губить». Не только себе вредишь, но и тем, кто рядом, так как являются пассивными курильщиками, они тоже вдыхают яд».

Слайд 1Внеклассное мероприятие по теме: «Я за здоровый образ жизни».

Внеклассное мероприятие по теме: «Я за здоровый образ жизни».

Слайд 8Вывод: «Табак приносит вред телу,разрушает разум. Пословицы гласят: «Курить-здоровью вредить», «Курить-себя губить». Не

только себе вредишь, но и тем, кто рядом, так как являются пассивными курильщиками, они тоже вдыхают яд».
Вывод: «Табак приносит вред телу,разрушает разум. Пословицы гласят: «Курить-здоровью вредить», «Курить-себя губить». Не только себе вредишь, но

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть