Такие, что светлей на свете
жить.
Природой называется все это,
Давайте же с природою
дружить.
Летят, звеня, дождинки с
небосвода,
Клубится на заре тумана дым.
Все это называется - природа,
Давайте же сердца ей отдадим!
Ответ: 70 марок у Романа и 30 марок у Федора.
Анна Былинкина
1. Конкурс "Лучший ученик" по итогам недели
2. Конкурс "Лучшая тетрадь"
3. Разноцветная викторина
4. Линейка закрытия
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть