Педагогическое кредо:
«Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтоб относились к моему ребенку.
Мой девиз:
Дела? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка – вот святое! Цветок в душе еще так мал! Успей полить, чтоб не завял!
«Я- мастер своего дела»




