90, 160
Какие еще номера выигрышные, если в городе 1000 жителей?
230, 300, 370, 440, 510, 580,
650, 720, 790, 860, 930, 1000
12 * 4
+ 10 * 7
+ 8 * 1
= 126 (м)
1) 200 + 120 = 320 (эре) – стоимость всей покупки
2) 320 : 8 = 40 (эре) – цена 1 кг любых конфет
3) 200 : 40 = 5 (кг) - тянучек
4) 120 : 40 = 3 (кг) - карамели
= 5
= 719
= 346
= 150
= 339
= 720
С
П
А
О
М
К
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть