Презентация, доклад на тему Игра-тренажёр Запусти фонарик в небо на тему Слоги

Дорогие ребята!Помогите Рапунцель запустить в небо фонарики. Для этого нужно правильно определить количество слогов в слове.Удачи!

Слайд 1Игра-тренажёр «Запусти фонарик в небо» на тему «Слоги» 1-2 класс .
Выполнила: Курасова Екатерина

Алексеевна
учитель начальных классов МКОУ « Викторовская средняя общеобразовательная школа» Кореневского района Курской области
2013г.
Игра-тренажёр «Запусти фонарик в небо» на тему «Слоги»  1-2 класс .    Выполнила: Курасова

Слайд 2Дорогие ребята!
Помогите Рапунцель запустить в небо фонарики. Для этого нужно правильно

определить количество слогов в слове.
Удачи!
Дорогие ребята!Помогите Рапунцель запустить в небо фонарики. Для этого нужно правильно определить количество слогов в слове.Удачи!

Слайд 3комар

комар

Слайд 4тигр

тигр

Слайд 5корова

корова

Слайд 6петух

петух

Слайд 7лисица

лисица

Слайд 8волк

волк

Слайд 9воробей

воробей

Слайд 10конь

конь

Слайд 11медведь

медведь

Слайд 12сокол

сокол

Слайд 13крот

крот

Слайд 14заяц

заяц

Слайд 15собака

собака

Слайд 16воробей

воробей

Слайд 17Молодец!

Молодец!

Слайд 18Источники:
http://www.artleo.com/pic/201305/1024x768/artleo.com-46300.jpg-фон



http://2.bp.blogspot.com/-s2BLJM8E7jk/Um_c_4LSULI/AAAAAAAAW8o/ugavDysEPq4/s1600/mesekep07.png -Рапунцель



http://www.molodozhenam.ru/img/docs/47/4694_23375.jpg - фонарик

Источники:http://www.artleo.com/pic/201305/1024x768/artleo.com-46300.jpg-фонhttp://2.bp.blogspot.com/-s2BLJM8E7jk/Um_c_4LSULI/AAAAAAAAW8o/ugavDysEPq4/s1600/mesekep07.png -Рапунцельhttp://www.molodozhenam.ru/img/docs/47/4694_23375.jpg - фонарик

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть