Министерство образования Республики Коми
Государственное профессиональное образовательное учреждение
«Ижемский политехнический техникум»
Министерство образования Республики Коми
Государственное профессиональное образовательное учреждение
«Ижемский политехнический техникум»
Морковные котлеты
2. Протертый картофель охлаждают до 40 – 50оС. Добавляют яйца
3. Перемешивают и формуют котлеты по 2 шт на порцию, панируют в сухарях,.
В конце всыпают тонкой струйкой манную крупу, перемешивают и варят до готовности
Массу охлаждают до 40 -50оС, добавляют соль, яйца и протертый творог, перемешивают и формуют котлеты по 2 шт на порцию, панируют в сухарях.
Обжаривают с обеих сторон.
2. Массу охлаждают до 40 -50оС, добавляют соль, яйца и протертый творог, перемешивают и формуют котлеты по 2 шт на порцию, панируют в сухарях, обжаривают с обеих сторон.
2. Проверить целостность эмалированной посуды, отсутствие сколов эмали, а также отсутствие трещин и сколов столовой посуды.
3. Убедиться в надежности заземления корпуса электроплиты, других электрических приборов, наличии диэлектрических ковриков на полу около них.
6. С ножом без надобности не передвигаться по кухне, если необходимо перенести нож к мойке – переносим вдоль ноги лезвием назад.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть