Презентация, доклад Воспитательная работа в колледже

В ГАПОУ «Казанский авиационно-техническийколледж им. П.В. Дементьева» с 2014 годаорганизован студенческий спортивный клуб поактивнойподготовкеспортивныхкомандразличного направления: баскетбол, волейбол, хоккей, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, футбол, плавание, Национальная борьба, Регби-7.

Слайд 1Деятельность по формированию ЗОЖ и укреплению здоровья студентов.

Деятельность по формированию ЗОЖ и укреплению здоровья студентов.

 Регби-7.

В ГАПОУ «Казанский авиационно-техническийколледж им. П.В. Дементьева» с 2014 годаорганизован студенческий спортивный клуб поактивнойподготовкеспортивныхкомандразличного направления: баскетбол, волейбол,

50

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КАТК ИМ. ДЕМЕНТЬЕВА» В ЦИФРАХ№НаименованиеКоличество12345Спортивные команды112506СпортсменовСпортивно-тренировочные площадкиТренера3Мероприятия в год50

Слайд 5День здоровья во втором здании

День здоровья во втором здании

Слайд 6Студенты колледжа приняли участие во всех видах зональных соревнований, входящих в

ежегодную Спартакиаду обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ под названием «Готов к труду и обороне» и финальных этапах соревнований (осенне-зимний этап, национальная борьба «корэш», мини-футбол, многоборье по ГТО) заняли 6-е общекомандное место в итоговой таблице среди профессиональных организаций Республики Татарстан за 2016-2017 учебный год. Наша команда на Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ «Готов к труду и обороне» в зональных соревнованиях по баскетболу заняли 3 место, по настольному теннису -1 место, по хоккею с шайбой- 2 место, по лыжным гонкам- 2 место и по мини футболу 1 место.

Студенты колледжа приняли участие во всех видах зональных соревнований, входящих в ежегодную Спартакиаду обучающихся профессиональных образовательных организаций

Слайд 7КРОСС НАЦИИ 2018

КРОСС НАЦИИ 2018

Слайд 11Спортивные команды колледжа приняли участие в четырех турнирах в рамке студенческой

лиги, где по футболу заняли 1 место и, по волейболу 4 и выиграли сертификаты на покупку спортивного инвентаря, и в двух соревнованиях среди предприятий авиационной отрасли где также заняли призовые места.

Спортивные команды колледжа приняли участие в четырех турнирах в рамке студенческой лиги, где по футболу заняли 1

Слайд 13Соревнования по баскетболу

Соревнования по баскетболу

Слайд 15В этом учебном году на базе нашего колледжа, в здании №3

прошли зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ, где наша команда юношей заняла 3 место, также в числах 30 ноября по 1 декабря планируется проведения соревнования по баскетболу среди юношей и девушек.

В этом учебном году на базе нашего колледжа, в здании №3 прошли зональные соревнования по настольному теннису