Презентация, доклад по физической культуре Олимпийские игры 2016 на тему Сильные духом

Обморок, кровь и золото Российский борец греко-римского стиля  Роман Власов выиграл золотую медаль в весовой категории 75 кг.

Слайд 1Тема:«Сильные духом».
Презентацию подготовил
Учитель физической культуры
Баландин Андрей Александрович

Тема:«Сильные духом».Презентацию подготовил Учитель физической культурыБаландин Андрей Александрович

Слайд 2 Обморок, кровь и золото Российский борец греко-римского стиля  Роман Власов выиграл золотую медаль

в весовой категории 75 кг.

Слайд 3В 1/8 финала Роман Власов со счетом 3:1 победил корейца Ким

Хьонву
В 1/8 финала Роман Власов со счетом 3:1 победил корейца Ким Хьонву

Слайд 4В четвертьфинале соперником Власова был китаец Бин Ян. Победа российского борца

- 4:0
В четвертьфинале соперником Власова был китаец Бин Ян. Победа российского борца - 4:0

Слайд 5В полуфинале россиянин победил хорвата Божо Старчевича, несмотря на серьезное рассечение брови. Бой

приходилось прерывать, чтобы остановить кровь. Завершал бой Роман с забинтованной головой. РОМАН ВЛАСОВ: «ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ. КОГДА ОЧНУЛСЯ, ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ»
В полуфинале россиянин победил хорвата Божо Старчевича, несмотря на серьезное рассечение брови. Бой приходилось прерывать, чтобы остановить кровь. Завершал

Слайд 6Марк Мадсен из Дании - один из самых сильных борцов на

данный момент. Он и стал соперником Власова в финале категории 75 кг
Марк Мадсен из Дании - один из самых сильных борцов на данный момент. Он и стал соперником

Слайд 7Решающий бросок Романа Власова в финальной схватке

Решающий бросок Романа Власова в финальной схватке

Слайд 8Через секунду арбитр даст Роману Власову 4 балла, чего будет достаточно

для победы в финале
Через секунду арбитр даст Роману Власову 4 балла, чего будет достаточно для победы в финале