Презентация, доклад по литературе И.Тальков по теме Авторская песня

Начало пути…Я изучал астрофизику и психологию, увлекаюсь философией, поэтому для начала поделюсь тем, что меня глубоко заинтересовало и взволновало.Всё на Земле продумано и закономерно, ничто не происходит просто так, без ведома Космического Разума.

Слайд 1И.ТАЛЬКОВ
Песни – это кратчайший путь к сердцу и уму человека

И.ТАЛЬКОВПесни – это кратчайший путь к сердцу и уму человека

Слайд 2Начало пути
…Я изучал астрофизику и психологию, увлекаюсь философией, поэтому для начала

поделюсь тем, что меня глубоко заинтересовало и взволновало.

Всё на Земле продумано и закономерно, ничто не происходит просто так, без ведома Космического Разума.
Начало пути…Я изучал астрофизику и психологию, увлекаюсь философией, поэтому для начала поделюсь тем, что меня глубоко заинтересовало

Слайд 3Я тщетно силился понять…
Я действительно тщетно силился понять в то время,

когда писал «Россию», как такая могучая держава с высокими культурным и экономическим потенциалами, с образцовой армией, одной из лучших армий мира, во главе которой стояли настоящие офицеры, для которых понятия долга и чести были превыше всего, истинная русская интеллигенция,… пронизанная глубокой духовностью и врождённой культурой, как такая держава смогла себя отдать на растерзание вандалам….
Я тщетно силился понять…Я действительно тщетно силился понять в то время, когда писал «Россию», как такая могучая

Слайд 4Моя Ахиллесова пята - любовь
Я влюблялся не однажды со всей силой

земной страсти, но последняя была погибельной. Понял, что умру, если не смогу победить её…
Моя Ахиллесова пята - любовьЯ влюблялся не однажды со всей силой земной страсти, но последняя была погибельной.

Слайд 5Природа не может творить по приказу
Древние предупреждали: «Живите в согласии с

природой, любите её, не противоречьте её законам».
Мы созданы природой, а природа – нами, поэтому нет ничего глупее изречения: «Человек – хозяин природы».
Природа не может творить по приказуДревние предупреждали: «Живите в согласии с природой, любите её, не противоречьте её

Слайд 6«Взгляд»
Наконец-то! Хоть одна передача осмелилась показать мои социальные песни.

«Взгляд»Наконец-то! Хоть одна передача осмелилась показать мои социальные песни.

Слайд 7Песни гражданского содержания
Песни гражданского содержания – мой метод борьбы с несправедливостью,

ложью, злом.
Русский народ – самый несчастный в истории человечества, но самый выносливый, терпеливый, мужественный, история Русской земли тому подтверждение, как и то, что мы до сих пор ещё живы…
Песни гражданского содержанияПесни гражданского содержания – мой метод борьбы с несправедливостью, ложью, злом.Русский народ – самый несчастный

Слайд 8Не всё то золото, что блестит…
Всегда считал кино чудом. Съёмки фильма

– загадкой, скрытым чародейством. Были мечты сняться. Но не думал, не гадал, что когда-нибудь они претворяться в жизнь
Не всё то золото, что блестит…Всегда считал кино чудом. Съёмки фильма – загадкой, скрытым чародейством. Были мечты

Слайд 9Я – бард
Я – бард. Я пишу и пою песни о

том, что меня волнует. Свобода творчества – мой принцип.
Мой метод борьбы с несправедливостью и со злом, за правду и добро – мои песни. Мой долг – максимально донести до ума и сердца слушателя то, о чём болит и кричит моя душа.
Я – бардЯ – бард. Я пишу и пою песни о том, что меня волнует. Свобода творчества

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть