2016-17 год
«Если с детства у ребёнка не воспитана любовь к книге, если чтение не стало его духовной потребностью на всю жизнь – в годы отрочества душа подростка будет пустой, на свет «божий» выползает как будто неизвестно откуда взявшееся плохое»
В.А. Сухомлинский
Дети предпочитают чтению просмотр мультфильмов, компьютерные игры.
Cоздавать условия для формирования у детей интереса к художественной литературе;
Учить детей устанавливать многообразные связи в тексте произведения, давать оценку действиям и поступкам героев;
Развивать познавательные, творческие способности у детей через совместное чтение, умение вести диалог, выразительно рассказывать, импровизировать сказки.
Воспитывать интерес и стремление к постоянному общению с книгой.
Задачи проекта:
Мы любим читать!
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть