На прогулке, дети увидели водонапорную башню и спросили о её назначении. Во время беседы выяснилось, что назначение многих объектов в поселке детям незнакомо. После обсуждения решили, что если мы все живем в нашем поселке, то должны знать не только расположение и назначение объектов, но и историю поселка, интересные места и людей, растения, животных и птиц и т.д.
Гимном Колчаново является музыкальное произведение «Край Колчановский» на стихи уроженки села Колчаново Спиридоновой Валентины, музыка местных жителей: Савиновой Л. А., Кузнецова В. В. и Печилиной Е. Н.
Река Лынна
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть