Благовония , абсолютно безвредные для организма
2. Специальным образом подготовленное натуральное сырьё: корни, стебли, цветы,
семена, листья различных растений, а так же их экстракты расфасованные в небольшие
герметичные цветные пакетики .
(Клевер луговой, роза, алтей, пустырник, ландыш, кувшинка белая,г олубой лотос,
канавалия морская , лист шалфея.) Все эти растения обладают сильнейшим галлюциногенным действием , нарушают восприятие , мышление,
3.Это смеси ,компоненты которых обработаны химическими веществами(SpaceDiamond ,
Chillin, YucatanFire,ZoHai) В них естественные каннабиноиды являются действующим психотропным веществом. По силе галлюциногенного эффекта синтетические канабиноиды превосходят естественные в 5 раз, а зависимость от них развивается в 2 раза быстрее. Все смеси , содержащие в себе синтетические компоненты( а таковых в составе курительных смесей насчитали 23 ),подлежат изъятию из оборота и запрещены к употреблению.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть