Он заключается в природной способности читать и писать слова. Это очень важный дар, потому что в основном именно таким способом люди собирают информацию и делятся ею.
Таким талантом часто наделены журналисты, писатели, юристы и учителя.
Естественно, что такой дар характерен для математиков. Высококвалифицированный инженер должен обладать одновременно вербально-лингвистическим и цифровым талантами.
Он присущ многим творческим людям - художникам и дизайнерам.
Все эти три типа таланта необходимы архитекторам, потому что эта профессия требует хорошего владения словами, цифрами и творческими навыками.
Им наделены многие великие спортсмены и танцоры.
Кроме того, есть очень много людей, которые не блещут успехами в школе, но прекрасно одарены физически.
Часто это люди, которым легче учиться с помощью действий, и это называется «практическим» обучением.
Очень часто людей такого типа тянет к механике или строительным профессиям.
их талант выражается в наблюдении за вещами, их использовании и изготовлении.
«эмоциональным».
Часто люди терпят неудачу в чем-то вовсе не потому, что им не хватает умственных знаний, а потому, что боятся проиграть.
эмоциональное мышление в 24 раза сильнее рационального
24: 1 эмоциональная часть мозга : рациональная часть мозга
личностный интеллект — наиболее важный из всех существующих типов.
он отвечает за контроль над тем, что мы говорим себе сами. Это то, что я говорю сам себе, а вы — сами себе.
Его можно найти в людях, которые могут свободно разговаривать с другими.
Люди с таким даром часто становятся харизматическими коммуникаторами (специалистами по общению), великими певцами, проповедниками, политиками, актерами, торговцами и ораторами.
Его люди излучают на окружающие их вещи.
Есть люди с природным даром иметь дело с деревьями, растениями, рыбами, океаном, животными и землей.
Этим талантом обладают великие земледельцы, дрессировщики, океанографы и егеря.
у ч и т ы в а е м ы е п р и п р и е м е
н а р а б о т у
1) добросовестность;
2) хорошие навыки общения;
3) опыт предыдущей работы;
4) характеристика с предыдущего места работы;
5) какой курс подготовки прошел работник;
6) сколько классов школы закончил работник.
3.Роберт Киосаки «Умный ребёнок, богатый ребёнок»
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть