Презентация, доклад к конспекту занятия Путешествие в страну цветов.

Тип урока: комбинированный с использованием игровых приёмов.Цель: формирование и обогащение знаний детей о цветах. Задачи: - расширять словарный запас детей; - учить видеть и ценить красоту окружающей природы; - воспитывать эстетический вкус.

Слайд 1Путешествие в страну цветов
Составила: Бушнева


Татьяна Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории
 

 Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение Липецкой области    «Специальная школа-интернат г. Задонска»

Путешествие в страну цветов Составила:  Бушнева

Слайд 2Тип урока: комбинированный с использованием игровых приёмов.
Цель: формирование и обогащение знаний

детей о цветах. Задачи: - расширять словарный запас детей; - учить видеть и ценить красоту окружающей природы; - воспитывать эстетический вкус.
Тип урока: комбинированный с использованием игровых приёмов.Цель: формирование и обогащение знаний детей о цветах. Задачи: - расширять

Слайд 3В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков… Каждый

цветок – он по-своему нарядный… В форме изысканных праздничных кубков.
В мире цветов я желала б остаться, Стать героиней рассказов и сказок, Чтоб красотой каждый день любоваться, Слиться с гармонией света и красок.
В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков… Каждый цветок – он по-своему

Слайд 19СПАСИБО
ЗА
ВНИМАНИЕ

СПАСИБОЗАВНИМАНИЕ

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть