Работу подготовил ученик 8 «А» класса МОУ СОШ №2
Бирюков Денис
Руководитель Триполина О.П.
Работу подготовил ученик 8 «А» класса МОУ СОШ №2
Бирюков Денис
Руководитель Триполина О.П.
Это задание следует выполнять в течении 5-6 дней по 20 минут. Этого вполне достаточно, чтобы запомнить последовательность выполнения упражнения.
Для хороших результатов следует ежедневно заниматься по 20-25 минут. Практические упражнения позволяют четко , точно выполнять разные фигуры. Можно фантазировать, при соединении прямоугольников с окружностями, овалами, многоугольниками.
«Заливка», «фломастер», «карандаш», - эти инструменты дают возможность не только рисовать , но и сделать цветовые эффекты.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть