Презентация, доклад на тему Задачи на увеличение числа на несколько единиц (с двумя множествами предметов)

Настроимся на работуЧтоб водить корабли, чтобы в небо взлететь, Надо многое знать, надо много уметь,И при этом, и при том, вы заметьте-ка,Нам поможет наука МА-ТЕ-МА-ТИ-КА!Я желаю вам успехов и хорошего настроения до конца урока.

Слайд 161 УРОК МАТЕМАТИКИ

61 УРОК  МАТЕМАТИКИ

Слайд 2Настроимся на работу
Чтоб водить корабли, чтобы в небо взлететь,
Надо многое

знать, надо много уметь,
И при этом, и при том, вы заметьте-ка,
Нам поможет наука МА-ТЕ-МА-ТИ-КА!

Я желаю вам успехов и хорошего настроения до конца урока.
Настроимся на работуЧтоб водить корабли, чтобы в небо взлететь, Надо многое знать, надо много уметь,И при этом,

Слайд 9Схема, решение

Схема, решение

Слайд 10Сколько ложек на столе?
Кр.запись,схема, решение

Сколько ложек на столе?Кр.запись,схема, решение

Слайд 16Итоги урока
Чему новому научились на уроке?
Я узнал…
В ходе

работы удалось научиться…
Порадовался тому, что…
За что вы можете похвалить своего одноклассника?

Итоги урока Чему новому научились на уроке? Я узнал… В ходе работы удалось научиться… Порадовался тому, что…

Слайд 17Спасибо за работу на уроке
Урок полезен, всё понятно
Лишь кое-что чуть-чуть неясно
Ещё

придётся потрудиться
Да, трудно всё таки учиться
Спасибо за работу на урокеУрок полезен, всё понятноЛишь кое-что чуть-чуть неясноЕщё придётся потрудитьсяДа, трудно всё таки учиться

Слайд 18Д\З
С. 6 № 3 (КР. ЗАП., СХ., РЕШ.),
ЛИСТ


Д\З С. 6 № 3 (КР. ЗАП., СХ., РЕШ.),ЛИСТ

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть