Решение:
За второй час он поймал половину всего улова - 6 рыб.
Тогда всего он поймал 6+6=12 рыб.
3*23=69 рублей – стоимость хлеба.
240/2=120 рублей – стоимость полкило колбасы.
150*1.5 = 225 рублей – стоимость печенья.
120+225+69=414 рублей – все покупка
500-414 = 86 рублей –сдачи.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть