Задачи:
обучающая: определить роль художественной литературы как искусства слова и её связи с другими видами искусства в историческом контексте;
развивающая: развивать интерес к художественной литературе и разным видам искусства, развивать культуру связной речи, обогащать словарный запас учеников и знания о деятелях мировой и отечественной культуры;
воспитательная: воспитывать чувство уважения к видам искусства и талантливым живописцам, композиторам, скульпторам, режиссерам и т.д., развивать интерес к культуре своей страны и зарубежной.
ТЕХНИКА ТВОРЧЕСТВО
МАСТЕРСТВО УМЕНИЕ
ВИРТУОЗНОСТЬ НАВЫК
Постановка – Михаил Яншин,
Музыкальный редактор – Ольга Трацевская.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть