Выполнила: ученица 5 класса
Сульгина Юлия
Руководитель:
Грищенко Т.В.
Британские и русские традиции
Британские и русские традиции
В России эта традиция
устарела
Россия – страна , в которой правит президент , он обладает реальной властью и может принимать самостоятельные решения.
В отличии от англичан , русские не очень вежливы и более эмоциональны, но добродушны и гостеприимны .
Русские любят свой дом , это и квартира и дом , а ещё больше им нравится приглашать людей в гости или ходить самим.
В России воспитание носит больше демократический характер , родители менее строги к своим детям.
В России девочки и мальчики живут со своими родителями и учатся вместе.
Хэллоуин
Новый год В России – это главный, любимый праздник.. Нет Нового года в России без елки, Деда Мороза и Снегурочки, которые веселят детей и приносят подарки, которые кладут под ёлку.
В России День смеха, как и многие другие праздники, пришедшие с Запада, начал отсчет времени с эпохи Петра I. Сейчас мы любим отмечать этот праздник.
В России Рождество отмечается в ночь с 6 на 7 января. Это приятный семейный праздник, который продолжает самый любимый праздник- Новый год. В ночь на Рождество происходят богослужения.
8 марта — Международный женский день
1мая — Праздник
Весны и Труда
9— День Победы
1—4 ноября — День народного единства
23 февраля — День защитника Отечества
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть