Самообразование педагога
Достижения педагога и воспитанников
Задачи:
В настоящее время компьютер предоставляет широкие возможности использования различных анализаторных систем в процессе выполнения и контроля над деятельностью.
Изучаемый материал, предъявляемый в ярком, интересном и доступном для ребенка виде вызывает интерес и обращает на себя внимание. В частности визуализация основных компонентов устной речи в виде доступных для обучающегося образов, позволяет активизировать компенсаторные механизмы на основе зрительного восприятия.
В этом случае применение компьютерных технологий становится особенно целесообразным, так как позволяет предоставлять информацию в привлекательной форме , использовать все средства на благо детей.
Педагогическое кредо
Тема самообразования:
« Использование информационно -коммуникативных технологий в работе учителя-логопеда ДОУ, в условиях введения ФГОС ДО».
Мир непрерывно меняется, становится всё сложнее, стремительное развитие науки и технологий – всё это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих способностей и профессиональных навыков
Д.А.Медведев.
Многому я научилась у своих наставников, ещё более – у своих товарищей, но более всего – у своих учеников» Талмуд
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть