Презентация, доклад на тему Использование информационно-коммуникативных технологий в проектно-творческой деятельности в рамках ГВП Моя родословная

Спасибо за внимание

Слайд 1«Использование информационно-коммуникативных технологий в проектно-творческой деятельности в рамках ГВП «Моя родословная»
Семьянихин

Андрей Евгеньевич, педагог-организатор
МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»
«Использование информационно-коммуникативных технологий в проектно-творческой деятельности в рамках ГВП «Моя родословная»Семьянихин Андрей Евгеньевич, педагог-организатор МБУ ДО «Дворец

Слайд 7Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть