Воспитатель МДОУ «ДС №38»
Метлина А.О.
«Здоровьесберегающие образовательные технологии: коррекционные технологии. Сказкотерапия, технология воздействия цветом и музыкой.»
«Здоровьесберегающие образовательные технологии: коррекционные технологии. Сказкотерапия, технология воздействия цветом и музыкой.»
Сочинение сказок ребёнком и для ребёнка — основа сказкотерапии.
У сказкотерапии есть специальные условия при работе с детьми: ребенок должен чётко представлять то, что существует сказочная действительность, отличная от реальной жизни.
В основе хромотерапии лежат два механизма воздействия цветовой гаммы на человека: через глаза и через кожу.
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть