Презентация, доклад на тему Внеклассное мероприятие Прощание с Азбукой

Помогите, ребята! Мы буквы алфавита из королевства Азбуки. Мы спешили переселиться в новую книгу для чтения «Литературное чтение», но Баба Яга и Кощей Бессмертный выкрали Чтение и спрятали у Кощея в замке. Умоляем, помогите!

Слайд 1«ПРОЩАЙ,
АЗБУКА»

«ПРОЩАЙ, АЗБУКА»

Слайд 4Помогите, ребята! Мы буквы алфавита из королевства Азбуки. Мы спешили переселиться

в новую книгу для чтения «Литературное чтение», но Баба Яга и Кощей Бессмертный выкрали Чтение и спрятали у Кощея в замке. Умоляем, помогите!
Помогите, ребята! Мы буквы алфавита из королевства Азбуки. Мы спешили переселиться в новую книгу для чтения «Литературное

Слайд 12
Ф Г Х У К Ж
Игра «Буквы - человечки»

Ф Г Х У К ЖИгра «Буквы - человечки»

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть