Успешный ученик
Успешный учитель
Багатюк Дарья диплом 2 степени за участие во II районной научно-практической конференции
Дзюбенко Алина диплом за 1 место в муниципальной выставке, 2014 г.
Грамота
за 1 место в игре-эстафете «Золотая тропа», 4 класс 2011 уч.г.
Грамота
за 1 место в игре-эстафете «Золотая тропа», 3 класс 2014 уч.г.
Грамота
за 1 место в конкурсе «Весёлые старты», 3 класс 2015 уч.г.
Грамота
за 1 место в соревнованиях «Весёлые старты», 4 класс 2012 уч.г.
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.
Л. Толстой
«Уча других, мы учимся сами...»
(Л. Сенека)
Удостоверение
О повышении квалификации
с 29.09.2014 по 08.10.2014 года
в АНО «Санкт-Петербургском центре дополнительного профессионального образования» по теме: «Системно-деятельный подход как основа реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального образования»
Сертификат
о прохождении краткосрочной подготовки в рамках обучающего семинара специализированной подготовки школьных уполномоченных по правам ребенка «Права человека в современном мире», 2012 год
2015 г. Федеральный уровень
Подготовка победителя в конкурсе
«Умка»
2016г. Муниципальный уровень
Профессиональный конкурс
педагогического мастерства
В соревновании первый тот,
кто ежедневно вперед идет.
Динамика участия учащихся в мероприятиях класса, школы, внешкольной деятельности
Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.
Email: Нажмите что бы посмотреть