Презентация, доклад по изо на тему Красота рядом с нами 1 класс

познакомить с различными узорами на крыльях бабочек;учить видеть красоту в природе;развивать творческое воображение,эстетический вкус. Красота рядом с нами Цели:

Слайд 1Презентация Калмыковой Оксаны Зиновьевны, учителя начальных классов МОУ «Трудолюбовская начальная школа»


Урок изобразительного искусства
1 класс

Презентация  Калмыковой Оксаны Зиновьевны,  учителя начальных классов  МОУ «Трудолюбовская начальная школа»   Урок

Слайд 2познакомить с различными узорами на
крыльях бабочек;
учить видеть красоту в природе;
развивать

творческое воображение,
эстетический вкус.



Красота рядом с нами
Цели:

познакомить с различными узорами на крыльях бабочек;учить видеть красоту в природе;развивать творческое воображение,эстетический вкус.

Слайд 3
Махаон
Живёт во многих местах
в Евразии, Африки, Японии.
Очень красивая бабочка

с
изящной формой крыльев.

Павлиний глаз
Бабочка встречается в
Европе и Японии. Этих
бабочек осталось очень
мало, они нуждаются в
охране.

Зорька
Встречается она на
Территории то Западной
Европы до Китая. Бабочка
летает на лесных опушках
и лесных полянах.

Махаон Живёт во многих местахв Евразии, Африки, Японии.Очень красивая бабочка сизящной формой крыльев.Павлиний глазБабочка встречается в

Слайд 4
1. Укажи стрелками рисунки и название
бабочек.
2. Обведи

название бабочки, которую ты
знаешь.

Махаон

Павлиний
глаз

Зорька

1. Укажи стрелками рисунки и название    бабочек.2. Обведи название бабочки, которую ты

Слайд 5
Выставка работ учащихся

Выставка работ учащихся

Слайд 6Молодцы!

Молодцы!

Что такое shareslide.ru?

Это сайт презентаций, где можно хранить и обмениваться своими презентациями, докладами, проектами, шаблонами в формате PowerPoint с другими пользователями. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть