начальной школы – с первого, второго, третьего классов, объясняя это тем, что:
В этом возрасте дети уже способны воспринимать достаточно большой объём новых знаний.
Дети этого возраста более восприимчивы к языкам.
Дети легко и с удовольствием копируют взрослых, не боятся сделать ошибку.





